首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区124平138万元
府东小区
临海市
216-77-217-Mcca6a6TcaM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-Mca6TIca0Lca6jDjjqE=
| 5层/共5层
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-79-219-MTEcca6a61ca
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-231-MTAwLjDjca6jqcaEca6=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
217-77-223-MTca6caUca64
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-Mca6TAxLcajca6DjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-75-216-Mca6TYcaca64
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MTcaAca6ca64LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
218-75-222-MTYcacaca665
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTIwLjDca6jca6jcaqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
218-79-218-MTYca6ca6wca
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-MTA2LjDjjcca6a6qE=ca
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-77-220-Mca6Tca6caMy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-OTAucaMOca6Oca6OoQ==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
217-78-216-Mca6Tca6Ica4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-OTgcaca6uca6MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
217-78-222-MTca6ccca6a4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MTcaQzLjca6Djca6jqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
219-77-217-MTca6Uwccaa6
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-231-MTAca3LjDjca6jqEca6=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-78-223-MTca6ccaca65
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTU3Ljccaa6Djjca6qE=
| 4层 | 1997年 | 南向
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
216-77-219-Mca6ca6TcaI4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-OTEucaMOOOcaca66oQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
216-78-219-Mca6ca6TQcaw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-Ocaca6TcuMOca6OOoQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
217-75-220-MTccaca6a6My
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-Mca6TAxLjDca6jjqEca=
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
219-78-217-MTca6Uwcaca6
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-222-MTA2Ljcca6anjjqE=ca6
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
219-77-216-Mca6TIzccaa6
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-OTcaUuMOOca6Ooca6Q==
| 6层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
217-74-217-MTca6caca6Y4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-84-222-MTQyLjDca6jjqEccaa6=
| 1层/共10层 | 2000年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-78-217-MTca6gca6caw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTQzca6LjDjjqE=ccaa6
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
220-75-223-MTMcazLcca6a6jg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-224-Ocaca6Tguca6MOOOoQ==
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
218-79-218-MTAca6ca61ca
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-226-MTA1LjDjjcaca66qEca=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页