首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-75-222-MTaa88ea8eE1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-218-MTAa8ewLja8Da8ejjqE=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
217-78-218-MTaa8e8eUa84
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTAxLjDa8ea8ejjqa8E=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-79-217-MTa8eYa8e4a8
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTA4LjDjaa88ejqEa8e=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
219-75-219-MTMaa8e81a8e
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-224-MTa8E2LjDa8ejja8eqE=
| 2层 | 2006年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-76-216-Ma8eTY5a8a8e
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-MTIwLjaa8ea88eDjjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-79-222-Ma8eTU4a8ea8
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-217-MTa8eQ4Lja8Djjqa8eE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
219-78-223-MTY5a8a8a8ee
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-78-226-MTQa8ea8wLja8eDjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 东南
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
219-79-220-MTU4aa8e8ea8
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-217-MTa8eQyLjDja8jqE=a8e
| 7层/共8层 | 1998年 | 东南
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-75-220-MTYa8a8ewa8e
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-227-MTa8A2a8eLjDa8ejjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 东南
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
219-73-217-Maa8e8TMya8e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-224-OTAuMOOa8a8eOoQa8e==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
216-76-219-Ma8ea8ea8TI4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-OTguMa8OOOoQ=aa8e8e=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-75-221-Ma8a8ea8eTc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTQzLjDjja8qa8eEa8e=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-75-223-MTaa88eUa8ew
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-221-MTA3Laa8e8jDjjqE=a8e
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
216-74-222-Maa88eTa8ec5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTU3LjDja8a8eja8eqE=
| 4层 | 1997年 | 南向
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
217-75-223-MTaa88eIa8e4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-220-OTa8Ea8euMa8eOOOoQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-75-222-MTQa8waa8e8e
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-OTa8ecua8Ma8eOOOoQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-74-219-Maa8a8e8ejI4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-Ma8TQxLjDjja8eqEa8e=
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-76-218-MjEa8eaa88e1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-226-MTUwLja8a8ea8eDjjqE=
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
218-77-223-MTUa8a8ea8e2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-76-221-MTQ4a8a8eLa8ejDjjqE=
| 5层 | 2007年 | 南向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
216-76-221-Ma8ea8a8eTMy
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTAxLjDjjqE=aa8e8a8e
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
1
2
下一页