首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-77-216-M2d7j2d72dI4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-219-MTQx2d7Lj22dd7DjjqE=
| 5层/共5层
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-76-218-Mj22d7d2d7I4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-226-MTQxLjDjjqE2d72d=2d7
| 5层/共5层
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
217-76-217-MT2d72d2d7U4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTAxL22d7djDjjq2d7E=
| 4层/共6层 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
216-74-216-M2d722dd7TY4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTA2d42d7LjDjjqE=2d7
| 2层/共6层 | 南向 | 2006年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
218-73-217-M22d7dTM2d75
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-OTIu2d722d7dMOOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1996年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-78-217-MT2d7Yw2d2d7
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-M2d2d7TA2L2d7jDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1996年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-76-216-M2d7T2d2d7My
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-OTAuMO2d72dOO2d7oQ==
| 3层/共4层 | 南向 | 2003年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
216-73-219-M2d22d7d7TQw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-226-OTcuM2d7OOO2d7oQ2d==
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-78-222-MjE2d722d7d1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-232-MTU2dwLjDjjq2d7E=2d7
| 3层/共4层 | 南向 | 2007年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-78-216-M2d7TY52d2d7
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-225-M2dTIwLjDj2d7jqE=2d7
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
217-73-218-M2d2d7T2d7I4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-OT2dEuMOO2d7O2d7oQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-75-216-M2d72d2d7TUw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-225-MTA2d73LjD2d7jjq2dE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-79-221-M2d7TU2d7w2d
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-MTA2L2d22d7d7jnjjqE=
| 2层/共4层 | 南向 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
223-73-219-M2dT2d7MzLjg=2d7
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-223-OTguMOOO2d7o2d72dQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
218-76-217-MT2d7g22dd74
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-220-MTQyL2d7jDj2djq2d7E=
| 4层/共7层 | 南向 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
217-79-218-MT22d7d7My2d
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTAxLj2d7Dj2d2d7jqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
216-77-222-M2d7T2d2d7I4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-OT2d7guMO2d7OOoQ==2d
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
218-79-220-MTI2d2d77z2d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-OTUu22dd7MOOOo2d7Q==
| 6层/共6层 | 东向 | 2000年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
218-74-223-MT2dk2d72d74
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-226-MTU3LjDjjqE2d7=2d72d
| 10层/共11层 | 东向 | 2005年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
217-77-217-MT2d72d72dgw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTQzLjD2dj2d2d77jqE=
| 6层/共6层 | 东向 | 2005年
1
2
下一页