首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-74-216-M31aT3131aUw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-231-MT31aU3LjDjj31qE31a=
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
216-73-220-M313131aaTM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-MT3131aQyLjDjj31aqE=
| 2层/共6层 | 2000年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-78-220-MTA1331a131a
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-232-MTA131aLjDj31jqE=31a
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
218-77-218-MTU31a3131a2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-75-224-MTQ314L3131aajDjjqE=
| 5层 | 1998年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
219-78-223-MTU4313131aa
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-232-MTQ4LjDjjqE3131a=31a
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
218-74-217-MT31a31E31aw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-231-MTAwLj31Dj31ajqE31a=
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-76-224-MT3131aU431a
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-216-M31aTQy31LjDjjqE=31a
| 7层/共8层 | 2000年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
216-74-223-M3311aTc31a5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-225-MTU3LjDj3131aj31aqE=
| 4层 | 2000年 | 南向
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-74-217-MT31a31E31a1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-221-MTAwLj31aDjj31qE31a=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-76-216-M31aT3131aM1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-232-MTE31a231LjDjjqE=31a
| 2层 | 1998年 | 南向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
216-79-217-M331a1aTY431
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-80-225-MTQyLj313131aaDjjqE=
| 1层/共10层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
217-79-216-M31aT31aY531
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-221-MTQw3131aaLjDjjqE=31
| 1层/共10层 | 1998年 | 东南
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-73-220-M31T331a1aI4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-M31aTA31azLjbjjq31E=
| 5层/共7层 | 1998年 | 东南
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
219-76-217-MT31ac43131a
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTQzLjD31jjqE31a=31a
| 5层/共5层 | 1997年 | 东南
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
217-78-218-MT331a1ag31w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT31QzL31ajD31ajjqE=
| 6层/共6层 | 1997年 | 东南
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
217-75-221-MT331131aak4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-218-MTU31a3LjD31aj31jqE=
| 10层/共11层 | 2005年 | 东南
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-73-217-M331a131aTIz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-OT31a31aU31uMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2005年 | 东向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
217-78-217-MT31a31aI314
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-O31aTguMOOOoQ==31a31
| 4层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
219-77-221-MTMy3331a11a
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT31aAxLjD31jjqE=31a
| 3层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
219-79-223-MTg431a331a1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-230-MT31aQ31yLjDjjq31aE=
| 4层/共7层 | 1998年 | 东向
1
2
下一页