首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
219-79-228-MTMz83283Ljg=832
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-223-OTguMOOO832832o83Q==
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-79-224-M832TUw83832
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-220-MTA3L83283jDjjq832E=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-75-216-M83283832TUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MT83832A2Ljnjjq832E=
| 2层/共4层 | 2000年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-79-223-MTI483288323
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-OTEu83M883232OOOoQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTY883325832
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-217-MT83283IwLjDjjqE=832
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
216-76-221-M83283832jE1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-223-M83832TU832wLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
218-74-219-MT83832Q832w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-227-O83TcuMO832O832OoQ==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
219-74-216-M832T83My832
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-OTAuM83283OOOoQ=832=
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
218-73-218-M83832TY832w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTA2LjD88832332jjqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
219-73-224-M83TM5832832
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-216-O83283TIuMOOOoQ=832=
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
219-73-221-M83TY4832832
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTA834LjDj832832jqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
216-77-224-M832T83U4832
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-M832TA83xLj832DjjqE=
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-79-217-M883232jI483
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-224-MTQ832xLj832Djjq83E=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-76-221-Mj83838322I4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-216-M832T83QxLjDjj832qE=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
上一页
1
2