首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-73-220-Mc6jcc6868I4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-223-MTQxLjDjc68jc68qE=c6
| 5层/共5层
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-73-218-Mc6c68jIc684
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTQxLc68jc68Djjqc6E=
| 5层/共5层
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-74-218-Mjcc686Ec681
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-229-MTUc68wLjDjjqEc68c6=
| 3层/共4层 | 2007年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
217-79-222-MTc68k4c68c6
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-216-Mc68TU3LjDjjqEc6c68=
| 10层/共11层 | 2005年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
217-78-221-MTc68gc68c64
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-224-Mc6c68TQyc68LjDjjqE=
| 4层/共7层 | 1998年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-76-221-MTgcc6c6868w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-Mc6c68TQzc68LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 1998年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-78-221-MTc68cc68c65
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTU3Lc6jc68Djjqc68E=
| 4层 | 1998年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-79-221-Mc68Tcc684c6
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MTc6Qzc68Lc68jDjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
216-76-220-Mc68cc686TY5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-77-219-MTQwc68Lc6jDjjqc68E=
| 5层/共5层 | 1997年 | 东南
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-76-216-Mc68TY5c6c68
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-219-MTIwc68LjDc6c68jjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
216-73-222-Mc6c68Tc68Y4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTc6A4LjDc68jjqc68E=
| 2层/共6层 | 2006年 | 东南
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
216-76-221-Mc68c6c68TY4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-77-231-MTQyLc6jDjjc68qEc68=
| 1层/共10层 | 2006年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
216-75-223-Mc6c68TYc68w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-231-MTA2LjDjjc6qEc68c68=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-77-219-MTc6c688c6U4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-226-MTQyLjDjc6jc68qE=c68
| 7层/共8层 | 2006年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-75-217-Mcc686c68TU4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-227-MTQc684LjDjjc68qc6E=
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
217-78-222-MTc68Ucc6864
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MTc68Axc6LjDjjqc68E=
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
219-76-219-MTU2c68c6c68
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-76-228-MTQ4c6LjDc68jc68jqE=
| 5层 | 2006年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-75-216-Mc68Tcc668Uw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-226-MTA3cc668Ljc68DjjqE=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-77-218-Mc6c688Tc6Uw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-229-MTU3Ljc68Dc6jjc68qE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-78-217-Mcc6868TUc6w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-Mc68c6TA2c68LjnjjqE=
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页