首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
217-75-224-MTcccc9Qwcc9
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-231-OTcuMOcccc9OOoQ=cc9=
| 南向 | 1层/共6层
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
218-74-224-MTccMcc95cc9
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-217-OTcc9Iucc9ccMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
218-76-216-Mcc9TMcccc95
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-222-MTQycc9cc9LjDjjqE=cc
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-76-222-MTcccc9cc9M1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-231-MTcc9E2LccjDjjqEcc9=
| 南向 | 2层 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
219-77-217-MTcc9Mzcccc9Ljg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-225-OTgucccc9Mcc9OOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
217-78-223-MTcc9Mcccc9y
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTAxccLcc9cc9jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-78-221-MTcc9Mcc9ccy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-216-Occ9TccAucc9MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-77-220-MTcc9cc9ccI4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-223-MTAzLjcccc99bjjqE=cc
| 南向 | 5层/共7层 | 2003年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-75-224-MTIcc4cc9cc9
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-OTguMOOcc9cccc9OoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
217-79-223-MTcc9I4ccc9c
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-OTcc9EuMccOOOcc9oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-78-223-Mcc9TIcccc9z
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-Occc9ccc9TUuMOOOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-75-223-MTcccc9Ecc91
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-232-Mcc9TAwLjDccjjqE=cc9
| 东向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
216-79-221-Mcc9TEcc9wcc
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-226-MTAwLjccDcccc99jjqE=
| 东向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-74-224-MTccA1cc9cc9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-224-MTA1LjDjjcc9qEcccc9=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
上一页
1
2