首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
218-74-224-MT8cA8c018c0
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-221-MTA1Lj8c0Dj8cjqE=8c0
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
219-77-219-MTEw8c088cc0
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-227-MTAwLj8c0Djj8c08cqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-75-217-MT8c0E8c8c01
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-231-MTA8cwLjD8c0jjqE8c0=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
219-74-219-MT8c8c0Iz8c0
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-OTUuMOOOo88c0cQ=8c0=
| 东向 | 6层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
218-77-223-MTI8c8c08c04
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-M8c0T8c0A8czLjbjjqE=
| 东向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
216-79-218-M8c8c00TI48c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-OTg8c0uMOOOoQ=8c08c=
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
218-78-219-MTI88c0c08c4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-OTEu8c08cMOOOoQ==8c0
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
218-79-221-MTM8c08c0y8c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-229-MTAxLjDj8cj8c08c0qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
218-75-216-M8c0TM8c8c0y
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-227-OTA8cuMOOOoQ8c0==8c0
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
220-82-220-MTMzL8c08c0jg8c=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-228-OTguM8c0OOOoQ8c0=8c=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-74-222-MT8c8c08c0M1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-225-MTE2Lj8cDj8c0j8c0qE=
| 南向 | 2层 | 1998年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
218-79-219-MTM88c0c058c
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-OTIuMOOOoQ==8c088cc0
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
216-75-220-M8c8c8c00TM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-216-M8c0TQ8cyLjDjjq8c0E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
218-78-219-MTQ88c0c08cw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-OTcuMOOOo88c0c08cQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-75-219-MT888c0cc0Uw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-221-MTA3Lj8c0Djj8c8c0qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-73-220-M8cT88c0c0Uw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-230-MT8c0U3LjDjjq8c8c0E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
218-75-222-MTU8c8c8c00w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-M8c0TA8c28c0LjnjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTU88cc028c0
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-77-217-MT8c0Q488cc0LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2000年
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-79-223-MT8c0U488c0c
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-225-MTQyLjDj888c0cc0jqE=
| 南向 | 7层/共8层 | 2000年
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-79-223-M8c0TU488c0c
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-226-MTQ4LjD8c8c8c00jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
1
2
下一页