首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
217-75-222-MTcc55ec5eU4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-227-MTc5Q4LjDjjqc5eEc5e=
| 4层/共6层
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-79-216-Mc5eTU4c5ec5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-224-MTAxLc5ejc5eDjjqE=c5
| 4层/共6层 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
218-74-219-MTc5c5eYc5ew
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-MTA2LjDjc5c5ec5ejqE=
| 5层/共6层 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
219-74-224-MTc5Y4c5ec5e
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTA4c5LjDjjqE=c5c5ee
| 2层/共6层 | 南向 | 2006年
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
218-73-216-Mc5ec5TYc5e4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-74-231-Mcc55eTQyLjDjjqEc5e=
| 1层/共10层 | 南向 | 2006年
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
216-75-218-Mc5c5ec5eTY5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-76-222-MTQwc5Lc5ejDjjqEc5e=
| 1层/共10层 | 东南 | 2006年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
218-73-219-Mc5Tc5eYc5e5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTIwLjc5eDc5c5ejjqE=
| 4层/共5层 | 东南 | 1998年
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-79-220-Mc5eTc5ec4c5
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-216-Mc5eTQzLjDc5c5ejjqE=
| 5层/共5层 | 东南 | 1997年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
216-76-218-Mc5c5eec5Tc5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MTc5eUc53c5eLjDjjqE=
| 4层 | 南向 | 1997年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
216-73-221-Mc5c5ec5eTgw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MTc5c5eQzLjDc5ejjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 1997年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
216-75-216-Mc5ec5c5eTg4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-221-MTQc5yc5eLc5ejDjjqE=
| 4层/共7层 | 南向 | 1998年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
219-77-219-MTk4c5ecc55e
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-229-MTUcc55e3LjDjjc5eqE=
| 10层/共11层 | 南向 | 2005年
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-75-222-MjEc5c5c5ee1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-221-Mc5eTUc5ewLjDjjqc5E=
| 3层/共4层 | 南向 | 2007年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-73-223-Mc5c5ejIc5e4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-218-MTQc5exc5Lc5ejDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-75-217-Mjc5eIc54c5e
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-221-MTQxLjc5ecc55eDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
上一页
1
2