首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
219-73-222-M17Tc4117575
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M17175T175QzLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
216-78-216-M175175TI174
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-225-MTAzLjb17j175jqE175=
| 5层/共7层 | 1997年
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
219-74-216-M175T17Y5175
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-220-MTQwL175175jDj17jqE=
| 5层/共7层 | 1997年 | 东南
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-78-222-MTY417117575
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-75-219-MTQ11757y175LjDjjqE=
| 1层/共10层 | 1997年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-76-223-MT17175M1751
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-216-M175T17175E2LjDjjqE=
| 2层 | 1997年 | 南向
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-73-217-M11757T175E1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-221-MT11771755AwLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-75-217-MT17511775c5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTU3L17jD117575jjqE=
| 4层 | 1998年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
216-74-222-M11775T175U4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-223-MTQ175yL175j17DjjqE=
| 7层/共8层 | 1998年 | 南向
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
217-75-217-MT17511775Ew
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-221-MT175A175wLjDj17jqE=
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
217-74-223-MT17175U1754
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-231-MTQ171754LjDjjqE175=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
217-78-216-M175T175U172
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-85-218-MTQ1754L175jDjjq17E=
| 5层 | 2000年 | 南向
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
218-74-221-MT17A1175751
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-230-MTA1LjDjjq17517175E=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
217-79-216-M175T175M517
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-227-MT11775QyLjD175jjqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
218-77-216-M175TU17175w
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-228-MTU3LjDjj17511757qE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
上一页
1
2