首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-76-218-MTE3b633bb61
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-228-MTAwLjD3b6jj33b6bqE=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-77-224-MTU3b3b643b6
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M3b3b66TAxLjDjjq3bE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
216-77-223-M3b6T3bY3b64
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT3b63bA4LjDjjq3b6E=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-75-219-MT333b6bb6M1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-229-MTE2LjDjjq3b3b3b66E=
| 2层 | 2006年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
216-74-224-M33bb6TY53b6
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-220-MTIwL3b6jDj3bjqE=3b6
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
218-74-222-MT3bU3b3b664
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-224-MTQ4LjDjj3b6q33bb6E=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
218-75-216-M3b6TY3b3b65
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-231-MTQwLjD3b3b6jjqE3b6=
| 4层/共6层 | 1998年 | 东南
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
218-77-220-MTU3b3b63b64
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-226-MTQyLj33bb63b6DjjqE=
| 7层/共8层 | 1998年 | 东南
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
218-78-224-MTYa36a3wa36
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-MTA2LjDjja3qa36E=a36
| 5层/共6层 | 1998年 | 东南
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
219-78-224-MTMya3a36a36
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-OTAuMOOOa36oa36a3Q==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-74-221-MTa3I4a36a36
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-Oa3Tgua36MOOOoa36Q==
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-77-222-Ma36Ta3a36c4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MTa3a36Qa36zLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-78-223-Ma36TUa3a36w
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-220-MTA3aa363LjDja36jqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-78-224-MTa36ca35a36
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTUa363LjDa36ja3jqE=
| 4层 | 1997年 | 南向
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-76-219-MTI4a36a3a36
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-OTEa36ua3MOOOoQa36==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
217-74-219-MTa3a36a36Qw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-OTcuMOOOa36oQ=a36a3=
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-73-216-Ma36a3a36jI4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-MTQa36xLa3jDjjqE=a36
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
216-76-224-Ma36a3jE1a36
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-217-MTa36a3UwLjDjjqE=a36
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
216-75-223-Ma3a36TUa362
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-81-225-MTQa364Ljaa363DjjqE=
| 5层 | 2007年 | 南向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
219-76-216-Ma36TMya3a36
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MTa36a36Aa3xLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
1
2
下一页