首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白塔小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
217-75-217-MTdd2dddd2I4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-ODYuMOOOdddd2dd2oQ==
| 4层/共6层 | 1996年
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
217-77-219-MTdddd22ddU1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-216-Mdd2TI1LjDjjdddd2qE=
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
219-74-219-MTdddd2Ewdd2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-76-219-OTAudd2ddMOOOoQdd2==
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
217-78-222-MTdd2Yddd2dw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-OTguMOOOodd2dddd2Q==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
223-83-217-OTdd2YuOA==dd2dd
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
219-84-224-ODkudd2MOdd2OOoddQ==
| 6层/共8层 | 1998年 | 南向
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
218-74-223-MTddIdd2dd21
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-MTAwLjDdd2jjqEdddd2=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
218-73-217-Mddd2dTMdd2w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-ODcuMOOOoQ==ddddd2d2
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
219-76-216-Mdd2jE4dddd2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTUyLjdd2dddd2DjjqE=
| 5层/共6层 | 2001年 | 南向
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
218-77-216-Mdd2TEdddd2w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-OTcudddd2MOdd2OOoQ==
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
219-74-221-MTddM4dd2dd2
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-222-OTMuMOOdd2OoddQ==dd2
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
217-74-221-MTdddddd22c4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTddQwddd2d2LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
218-77-220-MTgdddd2dd21
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTIydd2LjDjjqdddd2E=
| 3层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
218-77-223-MTMdddd2dd21
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MTddd2dAyLjDjjdd2qE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向