首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
218-76-223-MTI9933e93e4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-219-ODYu93eM93e93OOOoQ==
| 4层/共6层 | 1996年
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
217-78-217-MT93e93eU931
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-223-MTI93e1L93ejDjjqE=93
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
217-74-223-MT9393eE93ew
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-74-231-OT93AuM93eOOOoQ=93e=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
216-78-222-M93eTY993e3w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-OTg93u93eMOOO93eoQ==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
219-73-227-O93TYu93eOA=93e=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
226-80-232-ODkuMOOO93oQ=93e=93e
| 6层/共8层 | 1998年 | 南向
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
218-74-219-MT9393eI93e1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTAwLj93e93DjjqE93e=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区149平192万元
白塔小区
临海市
218-79-222-MTk93ey93e93
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-226-MT93Q5LjDjj93eq93eE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区104平95万元
白塔小区
临海市
217-76-224-OT9393eU=93e
万元
9,135元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-216-M93eT93eA0LjDjjqE93=
| 6层 | 1999年 | 南向
白塔小区98平148万元
白塔小区
临海市
216-73-223-M9393eTQ93e4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-232-OTguMO93OOo93eQ==93e
| 6层 | 1999年 | 南向
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
217-78-216-M93eT93eM93w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-ODcuM93eOO93eO93oQ==
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
217-74-222-Mj9393e93eE4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTUyL93ejDjj9933eqE=
| 5层/共6层 | 2001年 | 南向
白塔小区170平280万元
白塔小区
临海市
218-74-217-Mj93e93g93ew
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-220-MT93c93ew93eLjDjjqE=
| 11层/共18层 | 2001年 | 南向
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
219-75-223-MTE93w9393ee
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-OTcuMOOO93oQ993e3e==
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
219-76-223-MTM4939393ee
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-219-OTMu93e93MOOO93eoQ==
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区133平162万元
白塔小区
临海市
218-77-224-MTY9393ey93e
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-227-M93TMzLjDjj993e3eqE=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
216-75-223-M9393eTc93e4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-M93TQwLjD93ejjqE=93e
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区147平228万元
白塔小区
临海市
216-77-222-M93ej9393eI4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-230-MTQ3L93ejDjjqE993e3=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
218-78-217-MT93eg93e931
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTIyL93ejD9393ejjqE=
| 3层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区80平115万元
白塔小区
临海市
216-76-217-M993e3e93TE1
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-222-OD93AuM93eOOOoQ==93e
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
216-78-216-M93e93eTM931
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT93e93eAy93LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向