首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔小区170平280万元
白塔小区
临海市
219-74-222-Mjc5gwcc5f5f
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-232-MTcwc5fLjDjjc5qE=c5f
| 南向 | 11层/共18层
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
219-74-216-Mc5fjc5E4c5f
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-Mc5fTUyc5fLjDjc5jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
白塔小区149平192万元
白塔小区
临海市
217-74-216-Mc5fTc5c5fky
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-220-MTQ5Lc5fc5c5fjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
白塔小区147平228万元
白塔小区
临海市
217-77-221-Mjc5fcc5f5I4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-219-MTQcc5f5f3LjDjjc5qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
219-77-221-MTc4ccc5f55f
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTc5Qwc5fLjDjjc5fqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
白塔小区133平162万元
白塔小区
临海市
219-73-220-Mc5TYc5fyc5f
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-220-MTMzLc5fjc5c5fDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
217-75-219-MTccc5f55fU1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-MTIc5f1LjDc5c5fjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
219-77-219-MTg1c5fcc55f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-Mc5c5fTIyLjDjjqc5fE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
白塔小区104平95万元
白塔小区
临海市
217-76-220-OTc5cc5f5fU=
万元
9,135元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTA0Lc5fjDjjqc5Ec5f=
| 南向 | 6层 | 1999年
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
216-77-223-Mc5fTc5Mc5f1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTAyLjc5Djjc5fqE=c5f
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
219-73-216-Mc5fc5TI1c5f
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTAwLjc5fc5fDc5jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
白塔小区98平148万元
白塔小区
临海市
218-73-223-Mc5TQc5fc5f4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-219-OTc5c5ffguMOOc5OoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
217-76-224-MTc5c5fYwc5f
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-OTguMOOOcc55foQ==c5f
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
217-78-219-MTc5c5ffEc5w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Oc5fTcuMOOOoQ=c5=c5f
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
217-78-222-MTc5fMcc5f54
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-216-Oc5fTc5fMuc5MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
216-75-217-Mcc5f5c5fTEw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-228-OTAc5fuMOOOoQc5f=c5=
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
221-80-226-OTYuOAc5c5fc5f==
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-84-224-ODkuMOOc5c5ffOoc5Q==
| 南向 | 6层/共8层 | 1997年
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
218-73-216-Mc5fc5TMc5fw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-ODcuMOOOoc5c5fc5fQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1997年
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
218-74-220-MTc5Ic5fc5f4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-ODcc5fc55fYuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白塔小区80平115万元
白塔小区
临海市
216-76-223-Mc5fc5TEc5f1
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-221-ODAuMOc5fOOoc5Qc5f==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年