首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔小区170平280万元
白塔小区
临海市
218-78-217-M1e3jg1e31ew
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-221-MTcwL1e3jDj1e3jqE1e=
| 南向 | 11层/共18层
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
217-75-217-M1e3T11ee3Yw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-OTg1e3uMOOO1eoQ=1e3=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
白塔小区147平228万元
白塔小区
临海市
216-76-220-M1e31e31ejI4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-226-MTQ31e3LjD1e3j1ejqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
216-74-220-M11e1e3e3Tg1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MT1e3IyLjDj1e1e3jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
白塔小区98平148万元
白塔小区
临海市
218-78-222-MTQ1e31e31e4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-225-OTguM1e3O1e3OOoQ1e==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
219-76-219-MTM1e3w1e1e3
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-OD11e3ecuMOOOoQ=1e3=
| 南向 | 3层/共5层 | 1997年
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
216-75-221-M1e1e1e33TI4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-220-ODY11e3e3uMO1eOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
216-78-222-M1e3TM1e31e4
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-222-OT1eMu1e3MO1e3OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
白塔小区80平115万元
白塔小区
临海市
216-74-222-M11ee31e3TE1
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-OD1e3AuMO1e3OOoQ=1e=
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
218-76-225-MjE11ee341e3
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT1e3UyLjDjjqE1e31e=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
218-78-219-MTM1e31e31e1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTAyLj1e3DjjqE1e1e3=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
白塔小区149平192万元
白塔小区
临海市
216-78-223-M1e3Tk11e3ey
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-221-M1eTQ1e35LjD1e3jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
218-74-217-M1e3T1ec1e34
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTQ1e3w1e3LjD1ejjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
218-77-220-MTI11e3e1e31
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-221-MT1eA1e3w1e3LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
217-77-224-MT1e31eU1e31
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-228-MTI11e3LjDjj1e31eqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
216-76-221-M1e311e3eTEw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-78-219-OTA1e3u1e1e3MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
白塔小区133平162万元
白塔小区
临海市
218-75-217-M1e3TY1e1e3y
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-218-MT1e3Mz1e3LjDjjqE1e=
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
218-77-219-MTE1e31e1e3w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-OTcuMOOO1e3oQ=1e1e3=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
222-79-224-OTYuOA=11e3e1e3=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-85-229-OD1e3kuMOOOoQ1e31e==
| 南向 | 6层/共8层 | 2004年
白塔小区104平95万元
白塔小区
临海市
217-73-220-O1eT1e31e3U=
万元
9,135元/㎡
3室2厅 |
218-79-220-MTA11e3e301eLjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 1999年