首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白塔小区80平115万元
白塔小区
临海市
217-75-219-MT444faffaE1
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-220-ODAuM4faOOO4faoQ=4f=
| 5层/共6层 | 1996年
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
216-77-216-M4fa4faT4fI4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-OD4faYuMO4fOOoQ=4fa=
| 4层/共6层 | 1996年
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
216-79-222-M4faTMw4fa4f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-ODcuMOO4f4faOoQ==4fa
| 3层/共5层 | 1997年
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
216-78-228-O4faTY4fuOA==4fa
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-84-220-ODk4f4faauMOOOo4fQ==
| 6层/共8层 | 1997年
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
217-74-218-MT44faf4faEw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-225-OTAuMOOO4f4faa4foQ==
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
218-74-223-MT4fM4fa4fa4
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-229-OTMuMOOOoQ==444faffa
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
216-73-220-M4f4f4faaTEw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-OT4fac4fu4faMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
216-75-224-M4f4faTYw4fa
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-223-OTguMO4f4faOOoQ=4fa=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
白塔小区98平148万元
白塔小区
临海市
217-75-224-MT44ffaQ44fa
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-OTgu4faMO4fO4faOoQ==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
218-79-223-MTI4fa144faf
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-MTAwLjDjjq44fafE4fa=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
217-74-223-MT4f4faM4fa1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT4fAy4faLj4faDjjqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
白塔小区104平95万元
白塔小区
临海市
216-75-221-O4f4fa4faTU=
万元
9,135元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTA0LjDj4f4faj4faqE=
| 6层 | 1999年 | 南向
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
218-78-218-MTg4fa4fa4f1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-226-MTIyLjDj4fa4fa4fjqE=
| 3层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
216-73-224-M4f4faTU14fa
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-MTI1L4fjDj4fajqE=4fa
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区133平162万元
白塔小区
临海市
218-78-220-MTY4f4faa4fy
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-219-MTMz4faLjD4faj4fjqE=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
216-73-219-M4f44fafaTc4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTQwLjD4fj4fajqE4fa=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区147平228万元
白塔小区
临海市
218-76-223-MjI44ffa4fa4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-224-MT4fQ4fa34faLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区149平192万元
白塔小区
临海市
219-78-218-MTk4fay4f4fa
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-232-MTQ4fa4f5LjDjjqE=4fa
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
219-76-224-MjE44f4fa4fa
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTUyL4fajD4fjjq4faE=
| 5层/共6层 | 2001年 | 南向
白塔小区170平280万元
白塔小区
临海市
217-73-217-M44fafj4fagw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-229-MTcwLjDjj4fqE=4fa4fa
| 11层/共18层 | 2001年 | 南向