首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔小区170平280万元
白塔小区
临海市
216-73-218-M88232823jgw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-221-MTcwL823jDj82jqE=823
| 南向 | 11层/共18层
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
216-74-225-M88223jE4823
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M82823TUyLjDjjq823E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
白塔小区149平192万元
白塔小区
临海市
218-79-222-MTk823823y82
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-230-MTQ5Lj823D82jj823qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
白塔小区147平228万元
白塔小区
临海市
217-75-220-Mj88823223I4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-218-MT823Q3LjDjjq823E=82
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
217-79-220-MT828233c482
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTQwL82jDjj823qE823=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
白塔小区133平162万元
白塔小区
临海市
216-76-225-M82382TYy823
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-224-MTM823zL82382jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
217-77-223-MT82382823U1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-229-MTI1Lj82382Dj823jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
217-73-222-M82T828233g1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTIyL823jDjjq82E823=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
白塔小区104平95万元
白塔小区
临海市
218-73-223-O82TU828233=
万元
9,135元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT823A0LjDjj82382qE=
| 南向 | 6层 | 1999年
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
216-74-222-M88223823TM1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTAyLjDjj823qE82823=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
218-79-221-MTI828233182
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-233-MTA82wLjD823jjqE=823
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
216-77-222-M823T88232Yw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-OT88232guMOOOo823Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
白塔小区98平148万元
白塔小区
临海市
217-75-219-MT88238223Q4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-OT82382guMOOOoQ823==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
217-73-224-M82T823E823w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-OT88223cuMOO823OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
219-75-224-MTM824828233
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-229-OT82MuM823OOO823oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
217-77-223-MT82382823Ew
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-75-231-OTA82uMOOOo823Q823==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
221-75-223-OTY82uO823A823==
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
219-87-227-ODku823MOOO823oQ==82
| 南向 | 6层/共8层 | 1997年
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
217-75-217-M823T88223Mw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-ODcuMOO823Oo82823Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 1997年
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
218-79-220-MTI882323482
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-OD82YuMO828233OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白塔小区80平115万元
白塔小区
临海市
216-79-225-M823TE182823
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-217-O823DAu82MOOOoQ==823
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年