首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔小区86平128万元
白塔小区
临海市
216-75-219-Mb7bb7777TI4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-224-ODYuMOOOob77b77Q=b7=
| 4层/共6层 | 1996年
白塔小区125平155万元
白塔小区
临海市
217-77-217-MTb77b77b7U1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-MTIb771LjDb77jjqE=b7
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区90平110万元
白塔小区
临海市
218-75-217-MTb77Eb7b77w
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-232-OTAuMOOOoQ=bb777=b77
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白塔小区98平160万元
白塔小区
临海市
217-73-222-Mb7Tb77b77Yw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-OTguMb7b77OOOoQ==b77
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
白塔小区89平96.8万元
白塔小区
临海市
219-82-221-OTYub7b777OA=b7=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
220-76-225-ODkub7Mb77b77OOOoQ==
| 6层/共8层 | 1998年 | 南向
白塔小区100平125万元
白塔小区
临海市
219-76-224-MTI1b7b77b77
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-MTAb7wLb77jDjjb77qE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区149平192万元
白塔小区
临海市
219-76-219-MTkyb77b7b77
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-222-Mb77TQ5b77LjDjb7jqE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区104平95万元
白塔小区
临海市
218-75-222-OTUb7b7b777=
万元
9,135元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-224-MTA0Lb7jDb77jjb77qE=
| 6层 | 1999年 | 南向
白塔小区98平148万元
白塔小区
临海市
218-77-221-MTQb7bb77774
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-232-Ob7TguMb77OOOoQ==b77
| 6层 | 1999年 | 南向
白塔小区87平130万元
白塔小区
临海市
217-75-223-MTbb777Mb77w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-Ob77DcuMOOOoQb7b77==
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白塔小区152平218万元
白塔小区
临海市
217-78-220-Mjb77b77Eb74
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MTb7Uyb77LjDb77jjqE=
| 5层/共6层 | 2001年 | 南向
白塔小区170平280万元
白塔小区
临海市
216-79-217-Mbb7777jgwb7
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-230-MTcwLjDb77jjqEbb777=
| 11层/共18层 | 2001年 | 南向
白塔小区97平110万元
白塔小区
临海市
219-76-218-MTEb77wb7b77
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-OTcb7uMOOOb77b77oQ==
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
白塔小区93平138万元
白塔小区
临海市
216-78-217-Mbb7777TMb74
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-219-OTMbb777uMOOOoQb77==
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区133平162万元
白塔小区
临海市
218-76-221-MTYbb7b7777y
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-222-MTMzLjbb777Db77jjqE=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区140平178万元
白塔小区
临海市
218-77-216-Mb77Tcb7b774
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-Mb77b77TQwLjDjjqE=b7
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区147平228万元
白塔小区
临海市
219-73-216-Mb77b7jI4b77
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-216-Mb77TQ3LjDjjb7qE=b77
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区122平185万元
白塔小区
临海市
219-76-220-MTg1bb777b77
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-Mbb777TIyLjb77DjjqE=
| 3层/共6层 | 1999年 | 南向
白塔小区80平115万元
白塔小区
临海市
218-74-220-MTb7Eb77b771
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-227-Ob7DAuMOOOoQb77=b77=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白塔小区102平135万元
白塔小区
临海市
216-78-217-Mbb7777TMb71
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTAyb7LjDjb77b77jqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向