首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-74-224-M11ccaTQz1ca
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-Njg1cuMOOO1caoQ1ca==
| 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-81-219-M1ca1caTM5Lj1cg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-218-NzA1cauMO1ca1cOOoQ==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南北
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-76-218-MTI1ca41c1ca
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-NjguMOOO1c1ca1caoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-78-223-M1caTI1c1caw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-223-N1cajguM1ca1cOOOoQ==
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-73-219-M1cT1caE1caz
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-N1cjguMOOOoQ=1ca=1ca
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-217-O11cacD1cag=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-222-NDUu1ca1caMOOOoQ=1c=
| 2层/共6层 | 2008年 | 南北