首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-75-221-MjA1d11d1d14
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT1dI1d121d1LjDjjqE=
| 4层/共6层
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-218-MTg1d11d11d1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M1d1TIxLj1dDjj1d1qE=
| 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-78-221-MT1d1g1d11dw
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
220-75-228-MTQ1dyL1d1jDj1d1jqE=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-224-MT1d1c41d1d1
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-ODgu1d1MO1dOOo1d1Q==
| 6层/共6层 | 2009年 | 南向
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-79-221-MTc1d11d111d
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-225-ODk1duMO1d1d11OOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-223-MTY411dd1d11
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-231-O1dTAuMOOO1d1oQ=1d1=
| 1层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-222-MTU411d1d1d1
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-221-M1d1TM1d1zLjTj1djqE=
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-73-216-M1d11dTQz1d1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-220-NjguM1d1O1d1d1OOoQ==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南向
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-81-218-MT11d1d1M5Lj1dg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-225-Nz1d1Au1dM1d1OOOoQ==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南北
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-74-220-MT1d11d1d1I4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-227-NjguMOOOoQ1d1d1==1d1
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-77-219-MT1d1d111dIw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-Njg1du11d1d1MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-216-M1d11dT1d1Ez
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-229-Nj1dguMOOOoQ==1d11d1
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-223-OD1d1g=11d1d
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-NDUuM111d1dd1OOOoQ==
| 2层/共6层 | 2008年 | 南北