首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-220-ODg0b0bee0b=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-NDUuM000bebbeOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-222-MTE0be00bebz
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-230-Nj0bguMOOOo0beQ0be==
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-221-MTI0be0be0bw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-Njg0beuMOOOo0bQ==0be
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-74-218-MT00beb0beI4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-231-NjguM0beOO0bOoQ=0be=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-81-217-M00bebeTM5Lj0bg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-232-NzAuMOOOoQ00bbe==0be
| 6层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-75-223-MTQ0bz0b0bee
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-219-Njgu0beM0beOOOo0bQ==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南北
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-76-224-MTU00bbe40be
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-232-MTM0bzLj0beTjjqE=0be
| 6层/共6层 | 2011年 | 南向
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-78-222-MT0beY00beb4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-OTAuMO0beOOoQ=00bbe=
| 1层 | 2011年 | 南向
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-74-220-M00bb0beeTc1
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-217-OD0beku0beMO0bOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-223-M0beT0bc0be4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-ODguM0b0beO0beOOoQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-75-224-MT00bbegw0be
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
218-83-228-MTQ0beyLjDj0b0bejqE=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-217-MT0be0b0beg1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTIx00bebeLjDjjq0bE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-74-217-Mj0be0b0beA4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M0b0beTI2LjDjjqE0be=
| 4层/共6层 | 2007年 | 南向