首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-75-222-Mc5c5aTc5agw
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
222-77-228-MTQyLc5jDc5ajc5ajqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-219-Mc5cc5a5aTU4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-230-MTMzLjc5aTjjqEcc5a5=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-222-Mc5ajc5c5aA4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTI2LjDc5ac5jc5ajqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-221-MTc5g1c5ac5a
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTIc5axLjDcc55ajjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-77-217-MTc5ac5ac5Y4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-221-OTAc5ac5auMOOOoQc5==
| 南向 | 1层 | 2007年
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-222-MTcc5acc5a51
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-216-Oc5aDkuMcc55aOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-76-216-Mc5ac5ac5Tc4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-Oc5DguMOOc5aOoQ==c5a
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-223-MTc5M5c5c5aaLjg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-220-Nzc5ac5aAuMOOOc5oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-220-MTIwcc5ac55a
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-232-Njgc5uMOOc5aOoQ==c5a
| 南向 | 4层/共5层 | 1999年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-77-221-MTQc5cc5a5az
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-223-NjguMOOOc5aoQ=c5c5a=
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-76-218-Mc5c5aac5TI4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-227-NjguMOOOoQ==c5ac5c5a
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-73-217-Mcc5a5TEzc5a
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-Nc5ac5ajguMOOc5OoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-219-Oc5cc5a5aDg=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-NDc5aUuc5MOOOc5aoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年