首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-83-225-MTM5a1dLjga1d=a1
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-NzAuMa1dOOa1dOoQ=a1=
| 南北 | 6层/共6层
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-75-220-MTaa1a1d1dIw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-229-Njga1uMOOOoa1da1dQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1999年
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-222-Ma1Ta1da1dc1
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-228-ODkua1dMOOOoQa1d=a1=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-73-224-Ma1Tga1dwa1d
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
223-79-217-MTa1dQyLjDa1ja1djqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-77-223-MTa1da1ca1d4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-ODa1dguMaa11dOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-78-216-Oa1dDg=a1a1d
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-231-NDUa1uMOOa1dOoQ=a1d=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-76-218-Ma1a1dda1TEz
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-Njgua1MOOa1dOa1doQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-220-MTa1aa1d1dU4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-222-MTMa1dza1dLjTjjqa1E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-75-220-MTYa1a1d4a1d
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-231-Oa1TAuMOOOoQ=a1da1d=
| 南向 | 1层 | 2010年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-76-221-MTg1a1a1da1d
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTIxLjDjjqa1da1E=a1d
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-223-MTQzaa11a1dd
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-232-Njgua1MOOOoQ=a1d=a1d
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-75-220-MTIa1a1d4a1d
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-228-Nja1dguMOOOoQa1d==a1
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-75-217-Mja1dAa1a1d4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-Ma1dTa1dI2Lja1DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年