首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-77-219-MT65652265c1
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-225-O65Dk652uM652OOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-224-MTc652654652
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-O652DguMOOO66525oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-75-222-MT66552652Y4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-229-O652TAuMOOO65o652Q==
| 南向 | 1层 | 2010年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-218-MTg652166552
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTIxLjDjj65652qE652=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-222-Mj65A4665252
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTI2Lj652652Djjq65E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年