首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-217-M446c6cT46Qz
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-Nj46guM46cOOOoQ=46c=
| 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-75-220-M464646ccTc4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-ODg46uM46cOOOo46cQ==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南向
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
222-79-216-M46cTM5Ljg4646c=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-NzAuMOO4646cOoQ=46c=
| 6层/共6层 | 2011年 | 南北
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-221-MT46cc46c146
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-222-ODkuMOO46cOo4646cQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-79-223-ODg=46c446c6
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-NDUuM46OO46c46cOoQ==
| 2层/共6层 | 2008年 | 南向
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-76-216-M46c46c46TI4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-Njg446c6cuMOOOoQ46==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-79-221-M46cTY46c446
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-OTAuM46OO46cOo46cQ==
| 1层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-219-M46T46c46cIw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-231-NjguM46cOO46OoQ=46c=
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-223-MT46cEz446c6
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NjguMOOOoQ46c46==46c
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-220-Mj46446c6cA4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-229-M46TI246cLjDjj46cqE=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-73-217-M446c6Tg146c
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MT46cIx46LjDjjqE46c=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南北
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-74-216-M46c4466cTgw
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
224-85-221-MTQyLj46cDjj46cq46E=
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-74-219-MT4646c46cU4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-232-MTMzLjTjjq4646cE=46c
| 6层/共6层 | 2009年 | 南向