首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-218-M6363e63eTU4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-229-MT63MzLjTjj63e63eqE=
| 南向 | 6层/共6层
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-76-216-M63eTg6633ew
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
227-80-218-MTQ63eyLjDj63jqE=63e
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-79-223-MTg63e1663e3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTIxL63jDjjqE=63e63e
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-219-Mj6363e63eA4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTI263eL63jDjjqE=63e
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-224-MTEz6633e63e
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-NjguMO63e63eOO63oQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-78-219-MTIw63e6363e
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-Njgu63e6363eMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1999年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-216-M63e6363eTY4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-O63T63eAuM63eOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 1999年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-220-M63eT63e63I4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-N63ejguMOOO6363eoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-217-OD63e63g=63e
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-NDUu63e63MO63eOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-74-218-MT663e363ec1
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-232-ODk63euMOO63OoQ==63e
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
220-79-225-MTM5L6363e63ejg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-218-NzA63euMOOOoQ=63e63=
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-218-MT663e3ec463
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-O63Dgu63eMO63eOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-216-M63eT63Qz63e
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-NjguM63O63eOO63eoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年