首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-76-223-ODg=2e2e2ebb
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-228-NDUuM2eOO2ebO2eboQ==
| 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-216-M2ebT2e2ebQz
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-222-NjguMOO2ebOo2eb2eQ==
| 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-79-216-M2ebTI42eb2e
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-NjguMOOOoQ=2e2eb=2eb
| 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-217-M22ebe2ebTEz
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-Njgu2eMOOOoQ==22ebeb
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-76-217-M22ebeb2eTIw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-227-NjguM2ebOO2e2ebOoQ==
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
221-79-218-MTM2eb5Lj22eebg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-224-NzA2euMOO2ebO2eboQ==
| 6层/共6层 | 1999年 | 南北
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-224-MT2e2ebc42eb
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-ODg2eu2ebMOOO2eboQ==
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-73-221-M2eTc22ebeb1
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-223-ODkuMOOO2ebo2ebQ==2e
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-74-220-MT2eY2eb2eb4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-OTA2euMOOOoQ2eb=2eb=
| 1层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-75-217-MT2ebg2e2eb1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTIxLjDjjq2eE2e2ebb=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-75-220-MjA2e2eb2eb4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTI2LjDjjq2e2ebbE=2e
| 4层/共6层 | 2007年 | 南向
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-74-217-M22eb2eebTU4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-221-MTM2eb2ebzLj2eTjjqE=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-220-MT2eg2ebw2eb
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
222-87-223-MTQyLjD22ebebjjqE=2e
| 1层/共6层 | 2009年 | 南向