首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-216-O95eD95eg=95
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-NDUuM95OOOoQ==9595ee
| 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-78-217-MT95e95eQ95z
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-228-N95ejguMOOOoQ95e==95
| 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-218-M9595eeT95I4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NjguMOO95eOoQ9595e==
| 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-78-220-M95eT95eI95w
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-225-Njg95uMOOO95eoQ95e==
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-75-218-M9595e95eTEz
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-229-NjguM95eOOOo9595eQ==
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
221-74-224-MT95M5Lj995e5eg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-Nz95AuMOOOo95eQ==95e
| 6层/共6层 | 2010年 | 南北