首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-76-217-MT34d3434dEz
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-231-NjguMO3434dOOoQ=34d=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-222-MT34Iw334d4d
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-220-N34dj34d34guMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1999年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-76-221-MTI43434d34d
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-Njg34du34MOOOoQ==34d
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-74-218-O3334d44dDg=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-ND34UuMOOO34do34dQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-221-M34dT334d4M5Ljg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-224-NzAuM34dO34dOOoQ=34=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-224-MT34Qz34d34d
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-N34djguMO34dO34OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2011年