首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-223-MT7c2Qz77c2c
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-227-N7cjgu7c2MOO7c2OoQ==
| 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-77-216-M7c27c2T7cM5Ljg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-227-NzAuMOOOoQ7c7c27c2==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南北
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-79-217-M77c2c2TI47c
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-NjguMOO7c2OoQ7c2=7c=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-79-222-MTIw7c27c27c
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-Nj7c27c2guM7cOOOoQ==
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-75-217-MT7c277cc2Ez
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-NjguMOOOoQ=7c2=7c7c2
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-74-224-OD7c7c2g=7c2
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-N7c2DUuM7cOOOoQ==7c2
| 2层/共6层 | 2008年 | 南北