首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-77-224-OD5fb5fg=5fb
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-227-N5fbDUuMOOOo5fbQ5f==
| 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-77-222-MTEz55f5fbfb
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-228-NjguMOOOoQ==55fb5ffb
| 1层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-77-222-MT5fb5f5fbIw
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-223-Njgu5fM55fbfbOOOoQ==
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-77-220-MT5fb5fb5fI4
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-216-N5fb5fbjguMOOOoQ==5f
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-76-226-M5fb5fTM5Lj5fbg=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-221-NzAuMO5fb5fO5fbOoQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南北
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-78-216-M5fbTQ5fb5fz
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-230-NjguMOO5fbOoQ5f5fb==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南北