首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星·紫藤别院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-78-222-M535Tc553531
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-230-O53DkuMOOOoQ==553535
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-74-224-MT53c4535535
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-ODguMOOOo53Q535=535=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-79-216-M535TY535453
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-OTAuMOO535Oo535Q==53
| 南向 | 1层 | 2010年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-76-219-MTg153553535
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MT535I535xLjDjjqE53=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-75-220-M53535355jA4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-231-MTI2L53535jDjjqE535=
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年