首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星·紫藤别院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星·紫藤别院70平139.8万元
伟星·紫藤别院
临海市
222-73-218-M59590TM5Ljg590=
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-227-NzAuMOOO59oQ590=590=
| 南北 | 6层/共6层
伟星·紫藤别院68平120万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-78-220-M590T590I59w
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-222-NjguMOO590O59o590Q==
| 南向 | 4层/共5层 | 1999年
伟星·紫藤别院89平175万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-74-222-MT59590590c1
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-222-ODkuMOO590Oo590Q==59
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院142平180万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-79-219-M590590Tgw59
万元
1.27万元/㎡
2厅2卫 |
224-81-229-MTQyLjDjj59590590qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院88平178万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-73-218-M59590T590c4
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-OD55909guMOOOo590Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
伟星·紫藤别院45平88万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-79-217-OD590590g=59
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-NDUuMO590OOo59059Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
伟星·紫藤别院68平113万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-79-220-M590T590Ez59
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-216-N590jguMOOO59059oQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院133.39平158万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-218-M59590590TU4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-220-MTMzL590jTjj590q59E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院90平168万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-79-217-M559090TY459
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-228-OTAuMOO59590O590oQ==
| 南向 | 1层 | 2010年
伟星·紫藤别院121平185万元
伟星·紫藤别院
临海市
217-78-222-MT590g559091
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTIxLjDj55990jq590E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
伟星·紫藤别院68平143万元
伟星·紫藤别院
临海市
219-78-222-MTQz59559090
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-223-NjguM59O590OOoQ==590
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
伟星·紫藤别院68平128万元
伟星·紫藤别院
临海市
218-75-219-MTI559095904
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-N59059j590guMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
伟星·紫藤别院126平208万元
伟星·紫藤别院
临海市
216-73-217-M55909590jA4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTI2Lj590Djj59qE=590
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年