首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春雨新苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春雨新苑320平800万元
春雨新苑
临海市
218-79-219-ODAdd3f3fwd3
万元
2.50万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-80-220-MzIwLd3fjDdd33fjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
春雨新苑126平225万元
春雨新苑
临海市
217-74-224-Mjd3d3fI1d3f
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-232-Md3TI2LjDd3fjjqE=d3f
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
春雨新苑90平160万元
春雨新苑
临海市
219-73-222-Md3TYwdd3f3f
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-OTAd3fud3fd3MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
春雨新苑89平159.8万元
春雨新苑
临海市
219-80-218-MTUd3f5d3fLd3jg=
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-ODd3fkuMOOOd3oQ==d3f
| 南向 | 13层/共16层 | 2012年
春雨新苑89平182万元
春雨新苑
临海市
216-79-217-Mdd3f3fTgyd3
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-Od3d3ffDkuMOOd3OoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
春雨新苑86平185万元
春雨新苑
临海市
218-74-216-Md3fTd3gd3f1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-ODYuMOOOoQd3f==d3d3f
| 南向 | 5层/共5层 | 2012年
春雨新苑82.29平149万元
春雨新苑
临海市
216-73-222-Md3d3fTd3fQ5
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-228-ODd3fIuM+d3OOd3foQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
春雨新苑36.7平55万元
春雨新苑
临海市
216-76-223-Nd3fd3TUd3f=
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-MzYuNd3f+OOoQd3d3f==
| 北向 | 15层/共17层 | 2012年
春雨新苑36.67平55万元
春雨新苑
临海市
219-74-224-NTd3U=d3fd3f
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-223-Mzdd33fYd3fuN+OOoQ==
| 北向 | 16层 | 2012年