首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春雨新苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春雨新苑320平800万元
春雨新苑
临海市
219-74-224-OD97Aw97a97a
万元
2.50万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-84-219-MzIw97a97aLjDjj97qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
春雨新苑126平225万元
春雨新苑
临海市
218-76-216-M97ajI9977a1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-229-MTI297LjDjjqE997a7a=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
春雨新苑86平185万元
春雨新苑
临海市
217-79-217-MT97a97ag197
万元
2.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-220-ODYuM97aOOOo97Q==97a
| 南向 | 5层/共5层 | 2012年
春雨新苑89平182万元
春雨新苑
临海市
217-75-219-MT9997a77agy
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-227-ODkuMOO97OoQ97a==97a
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
春雨新苑90平160万元
春雨新苑
临海市
218-77-219-MTY997a797aw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-O9797aaT97AuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
春雨新苑89平159.8万元
春雨新苑
临海市
216-74-219-M99797a7aTU5Ljg=
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-216-O97a97aDku97MOOOoQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2012年
春雨新苑82.29平149万元
春雨新苑
临海市
217-79-220-MT97a97aQ597
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-ODIu97aM+OOoQ97a97==
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
春雨新苑36.67平55万元
春雨新苑
临海市
216-75-221-N9797a97aTU=
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-220-MzYu997a977aN+OOoQ==
| 北向 | 16层 | 2012年
春雨新苑36.7平55万元
春雨新苑
临海市
218-76-221-NTU99797a7a=
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-216-M97a97azYu97N+OOoQ==
| 北向 | 15层/共17层 | 2012年