首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西子花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
217-73-218-M6161dT61dU4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-79-226-MTE1LjD61jj61dq61dE=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
218-77-223-MTU6161d61dw
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-78-222-M61dTA661d1wLjDjjqE=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
219-77-218-MTI61d16611d
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-226-OD61dYu61MO61dOOoQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年