首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
216-76-218-M8b8b998bTg4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-232-MT8b9czLjDj8bjqE=8b9
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
216-77-219-M8b98b9T8bgw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-226-MTcy8b9LjD88b9bjjqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
221-82-217-Mj8b9M5Lj8b9g8b=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M8b9TYwLj88b9bDjjqE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
216-78-218-M8b8b99jA8bw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-MTUzLj8bDjj8b98b9qE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
217-78-222-MT8b9U88b9b4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-219-MTE18b98bLjDjj8b9qE=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
217-75-223-MT88bb9U8b9w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-224-MTAwLjD8b8b9jj8b9qE=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
218-76-217-MT8b9I88bb91
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-OD8b9YuMOOOo8b8b9Q==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
219-76-222-MTI48b88b9b9
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-220-NzYuM8b9OOOo8bQ=8b9=
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年