首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
219-79-224-MTI4fd9fdfd9
万元
1.68万元/㎡
217-76-218-Nzffd9dfd9YuMOOOoQ==
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
216-75-218-Mfdfd9fd9TUw
万元
1.50万元/㎡
221-76-224-MTAwfdLjffd9d9DjjqE=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
217-76-220-Mjfdffd9d9M5Ljg=
万元
1.50万元/㎡
218-82-228-MTYfd9wLjDfdjfd9jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 9层/共20层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
217-79-224-MTfd9I1fdfd9
万元
1.45万元/㎡
224-86-230-ODYuMOOOofd9Q=ffd9d=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 15层/共24层 | 2010年
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
218-73-217-Mffd9dTUfd94
万元
1.37万元/㎡
216-84-219-Mfd9fd9TE1LjDjjfdqE=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
216-77-216-Mfd9fd9jfdAw
万元
1.31万元/㎡
217-85-221-MTfd9Ufd9zLjDjjqfdE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
217-79-222-MTfd9g4fd9fd
万元
1.09万元/㎡
222-79-231-MTczLjDfdfd9jjqEfd9=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
219-77-217-MTfd9gwffdd9
万元
1.05万元/㎡
220-85-229-MTcyLfd9jDjjqffd9dE=
| 4室2厅3卫 | 南向 | 8层/共20层 | 2010年