首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
217-79-217-MTae2ae2gwae
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-220-MTcyLae2jDjjqE=aeae2
| 南向 | 8层/共20层
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
217-76-220-MTaeaae2e2g4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-228-MTae2czLjDaejae2jqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
217-73-219-Maejae2ae2Aw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-MTUzLjDjae2jqae2aeE=
| 南北 | 8层/共20层
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
216-79-216-Mae2ae2TU4ae
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-217-MTae2E1LjaeDjjae2qE=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
216-74-217-Maae2aee2TI1
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-230-ODYuMae2OOaeOoQae2==
| 南向 | 15层/共24层
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
218-83-225-MjMae25Ljgae2=ae
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTYwLjae2Djjae2qEae=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
218-75-216-Mae2TUaeae2w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-81-229-MTAae2wLjaeDjjae2qE=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
219-79-223-MTI4ae2aae2e
万元
1.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-227-NzYuae2MOOOoae2aeQ==
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年