首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
216-77-217-M994444j94M5Ljg=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTYwLj94Dj944jqE944=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
216-73-219-M94994444jAw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTU94494zL944jDjjqE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
219-75-223-MTg944949444
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-228-MTc94944zLjDj944jqE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
219-73-216-M94494Tgw944
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-225-MTcyLjDj99944444jqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
216-74-220-M99449444TU4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-228-MTE1L944jDjjq944E=94
| 南向 | 21层/共23层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
217-73-217-M99444T944Uw
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-224-MTAwLj944944D94jjqE=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
217-78-221-MT944I944944
万元
1.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-232-N94zYuMOOOoQ=944=944
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
217-78-219-MT949444I941
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-228-O94DY944uMOOO944oQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年