首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
216-78-218-Mafaf44TIaf1
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-232-ODaf4afYuMOOOoQ==af4
| 南向 | 15层/共24层
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
219-79-224-MTI4af4afaf4
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-Nzaf4YuMOOOafoQaf4==
| 南向 | 15层/共24层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
217-79-223-MTaf4Uwaaf4f
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-220-MafTAaf4waf4LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
216-75-218-Mafaf4af4TU4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-229-MTE1Laf4jafDjjaf4qE=
| 南向 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
218-74-222-MTafgafaf44w
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-232-MafTcyLjDjaf4jqE=af4
| 南向 | 8层/共20层 | 2010年
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
217-74-222-MTafaf4af4g4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-217-MTaf4czLjafDjjqaf4E=
| 南向 | 8层/共20层 | 2010年
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
219-75-216-Maf4jAafwaf4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTUzLjafDjjafaf44qE=
| 南北 | 8层/共20层 | 2010年
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
220-81-225-MjM5Laf4jaaf4fg=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-MTafYwLjaf4Djjaf4qE=
| 南北 | 9层/共20层 | 2010年