首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
218-76-224-MTI330014301
万元
1.68万元/㎡
227-81-232-NzYuMOOOo30Q==301301
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
217-78-217-MT301301I301
万元
1.45万元/㎡
220-76-223-ODYu30M330101OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 15层/共24层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
216-77-217-M330101T30Uw
万元
1.50万元/㎡
219-83-224-MTAw301Lj301Dj30jqE=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
219-78-224-MTU430301301
万元
1.37万元/㎡
224-84-225-MTE1LjDjj33010130qE=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
218-76-218-MjA30133001w
万元
1.31万元/㎡
223-86-222-MTUzLjD301j301jqE30=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
222-79-228-MjM5Ljg30301=301
万元
1.50万元/㎡
224-80-225-MTYwLjDj30301j301qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 9层/共20层 | 2010年
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
218-79-218-MTg301301w30
万元
1.05万元/㎡
225-77-225-MTcyL30jDj301jq301E=
| 4室2厅3卫 | 南向 | 8层/共20层 | 2010年
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
216-75-217-M33010301Tg4
万元
1.09万元/㎡
221-83-230-MTczLj301Dj30jq301E=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 8层/共20层 | 2010年