首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
216-76-217-M25b25b25Tg4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-221-M25bT25bczL25jDjjqE=
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
216-74-219-M2225b55bTgw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-222-MTcyL225b5jDjj25bqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
218-82-217-M25bjM25b5Ljg25=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-233-MTYwLjDj25bj25qE=25b
| 南北 | 9层/共20层
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
218-76-219-MjA25b2255bw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-M25bT25U25bzLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
218-78-217-M25bTU25b254
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-84-231-MTE1LjDjjqE=25225b5b
| 南向 | 21层/共23层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
217-78-220-MT2525bbU25w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-85-232-MTAwLjD25bjjq25E25b=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
219-78-218-MT25bI12525b
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-O25bDYuM25b25OOOoQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
217-79-219-MT225b5bI425
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-N25bzYuMO2525bOOoQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年