首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
216-73-223-M0d0d4jA0d4w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-M0d4TUzLjD0d4jj0dqE=
| 南北
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
218-74-217-MT0d40dU0d44
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-82-225-MTE0d41LjD0d40djjqE=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
219-76-219-MTI40d40d0d4
万元
1.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-218-NzY0d4uMO0d4O0dOoQ==
| 南向 | 21层/共23层
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
218-75-223-MTg0d0d40d44
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-229-MTcz0d40dLjDjj0d4qE=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
216-76-221-M0d40d0d4Tgw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-226-MTcyLj0d40d0d4DjjqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
219-78-222-MTUw0d00d4d4
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-224-MTAwLjDjj0d4q0d4E0d=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
217-75-222-MT00dd40d4I1
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-220-ODYuM0d4OO0d40dOoQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
216-77-226-M0d4j0dM5Lj0d4g=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTYwLj0d0d44DjjqE0d=
| 南北 | 9层/共20层 | 2010年