首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
217-73-219-M4c4caT4cac5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTQ4c4cawLjDjjq4caE=
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-74-221-MT4cI4ca4ca1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M4cTAz4caLjDjjq4caE=
| 6层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
216-78-222-M4caTc4ca4cw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M4cTA4cawLj4caDjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
218-79-225-MTY4ca24c4ca
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-M4caTAwLjD4cjjq4caE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
218-74-222-MT4cg44caca4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTM4cxL4cajDj4cajqE=
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-76-221-MTQ444cac4ca
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MT4ca4cI0Lj4caDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-79-225-MT4caYz4c4ca
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-233-MTAw4cLjDjjqE4ca=4ca
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
218-74-223-MT4cM4c4caa1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-230-MTAx4caLjDj4cj4caqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-75-223-MTk4c4c4caa4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-219-MTM4cax4cLj4caDjjqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
217-78-220-MT4c4caaU4c2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-M4caTIw4cLj4caDjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
217-74-218-MT4ca4c4caI2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTE2Lj4cD4cajjqE=4ca
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
220-81-222-MTM4L44cacaj4cg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTA1Lj4caD44cacjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-75-224-MT44ccaM4ca4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-227-OTk4cauMOO44cacOoQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
219-74-217-M4caT4cI44ca
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-221-OTUuM4caOOOo4c4caQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
219-74-217-M4caj4cAw4ca
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTQw4c4ca4caLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
219-77-223-MTQx44c4caca
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MT4ca4caAxLjD4cjjqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
218-74-224-MT4cY4ca4ca1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-M4caTMwL4cajDj4cjqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 东向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-73-223-M4cTk4c4caa4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTM2L4c4cajD4cajjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-75-222-M4c4ca4cajAw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-221-M4cT44cacaQzLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
217-79-221-MT4ca4caY44c
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTQy4cLj4caD4cajjqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
1
2
下一页