首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际89平175万元
湖景国际
临海市
218-73-222-M5cTc55c9c91
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-ODkuMOO5c5c5c99OoQ==
| 南向 | 18层/共26层
湖景国际139.8平258万元
湖景国际
临海市
216-76-223-M5c95cj5c9U4
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTM5L5c95c9jjj5cjqE=
| 南向 | 17层/共30层
湖景国际89平138万元
湖景国际
临海市
217-79-222-MT5c9M5c945c
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-233-ODkuMOO5c5c9OoQ==5c9
| 南北 | 12层/共29层 | 2010年
湖景国际142平238万元
湖景国际
临海市
219-74-219-Mj55c9cM45c9
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTQy5c9LjD5c9jj5cqE=
| 南北 | 16层/共28层 | 2010年
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
218-75-217-M5c9jQ5c5c94
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M5c9T5cQ0L5c9jDjjqE=
| 南北 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
219-79-222-NTg45c5c995c
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-217-M5c9jQ5Lj5c5c9DjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2010年
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
216-76-221-M5c955c9czg1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTM35c9LjDjjq5c95cE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2010年
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
219-75-218-Mj5c9c5c55c9
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-229-OTkuMOOO5c9oQ5c95c==
| 南向 | 24层/共25层 | 2010年
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
218-78-225-Mjc5c95c45c9
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTI1Lj5cDjjqE5c95c9=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
216-73-218-M55c9c5c9jE4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-O5cT5c9k5c9uMOOOoQ==
| 南向 | 10层 | 2010年
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
218-79-220-MzU55c9c9w5c
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MTQw55cc9LjDjjqE5c9=
| 南向 | 26层/共30层 | 2011年
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
218-77-222-MTY5c55c9c95Ljg=
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-221-OD5cI5c9uMOOOoQ5c9==
| 南向 | 26层/共30层 | 2011年
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
216-73-221-M5c5c5c99jIw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MT5c9I45c9LjDjj5cqE=
| 南向 | 15层/共22层 | 2011年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
219-75-219-MjU5c95c45c9
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTQ15cLjDj5c9jqE5c9=
| 南向 | 14层 | 2011年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
218-74-222-Mj5cU55c9c94
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTQ0Lj5cjjj5c95c9qE=
| 南向 | 10层 | 2011年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
216-73-221-N5c5c5c99DE4
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-230-MTcyL5cjDj5c9j5c9qE=
| 东向 | 12层/共28层 | 2011年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
218-77-218-Mz5c9k5c5c94
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-222-MTcyLj5c9P5cjjqE5c9=
| 南向 | 11层/共28层 | 2011年
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
217-77-222-MT5c955c9cE4MA==
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-81-220-NDIz5c9LjDjj5c5c9qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-78-223-M5c9TQ55c9c1MA==
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-77-229-MzEx55cc9LjDj5c9jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
219-79-225-Mzcw5c95c5c9
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTMzLj5c95c9D5cjjqE=
| 南向 | 21层/共25层 | 2008年
1
2
3
下一页