首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
218-76-220-Mzg11d01dd0w
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-230-MjMw1dLjDj1d0j1d0qE=
| 南向 | 10层/共11层
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
219-75-225-Mzk1d41d01d0
万元
1.82万元/㎡
6室 |
217-84-226-Mj1d0E5LjD1d0jj1dqE=
| 南向 | 19层/共20层
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
217-73-223-M1dz1d01d0Y4
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-217-M1d0jA1d1d04LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
216-74-219-M111d0dd0zA4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTU1d04Lj11d0dDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
217-78-223-Mj1d0Y11d0d4
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-229-MTU1LjDj1d0jq1d01dE=
| 南向 | 6层/共11层
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
217-76-219-Mz11d0d1d0g4
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTU1dwLjD1d0jj1d0qE=
| 南向 | 2层/共19层
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
217-79-224-MT1d0Uw11d0d
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-M1dTE0Lj1d1d00DjjqE=
| 南向 | 1层/共10层
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
216-76-222-N1d01d1d0jA=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-231-MzYuMeOOo1d1d0Q1d0==
| 南向 | 11层/共26层 | 2006年