首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
216-79-219-Mef4ef4zA4ef
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTU4efef4LjDjjqef4E=
| 南向 | 7层/共11层
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
216-73-219-Mefeef4f4zk4
万元
1.82万元/㎡
6室 |
218-86-220-MjEefef445LjDjjqEef=
| 南向 | 19层/共20层
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
218-74-218-Njeef4fAef4=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-228-MzYuMeOOoQ=efef4=ef4
| 南向 | 11层/共26层 | 2006年
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
217-78-222-Mzef4geef4fw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-77-218-Mjeef4f4efMwLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2006年
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
217-75-224-MTeeff4Uwef4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTEef0LjDjjqef4E=ef4
| 南向 | 1层/共10层 | 2006年
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
217-74-223-Mjefef4Yef44
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-217-MTef4U1LjDjjefqEef4=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
218-78-217-Mzef4gef4ef4
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-Mefef44TUwLjDjjqE=ef
| 南向 | 2层/共19层 | 2006年
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
217-76-218-Mzeef4fef4Y4
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-232-MjA4LjDefef4jjqE=ef4
| 南向 | 10层/共11层 | 2006年