首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
218-74-219-Mz9f9f7k9f74
万元
1.82万元/㎡
6室 |
225-82-218-MjE9f75LjDjjq9f9f7E=
| 南向 | 19层/共20层
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
219-78-222-Mzg49f99f7f7
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTUw9fLjD99f7f7jjqE=
| 南向 | 2层/共19层
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
216-75-221-M9f9f79f7zgw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-87-223-MjMwLj9f9f77DjjqE=9f
| 南向 | 10层/共11层
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
217-74-218-Mz99f7f9f7Y4
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-224-MjA4LjD9f9f779fjjqE=
| 南向 | 10层/共11层
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
219-79-219-MzA49f79f79f
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTU4L9fjDj9f7jq9f7E=
| 南向 | 7层/共11层
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
219-73-223-M9fjY49f9f77
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-224-MTU1L9f7j9f7Djj9fqE=
| 南向 | 6层/共11层
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
218-78-218-MTU9f79f79fw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTE9f9f79f70LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共10层
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
218-76-223-NjA99ff79f7=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-228-MzYu9f7MeOOoQ9f7==9f
| 南向 | 11层/共26层 | 2006年