首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
219-74-220-Mza5Aa584a58
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTU4a58La58jDjja5qE=
| 南向 | 7层/共11层
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
217-78-221-Mza58ka58a54
万元
1.82万元/㎡
6室 |
223-73-221-Ma5jE5a58LjDja58jqE=
| 南向 | 19层/共20层
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
219-78-220-NjA=aa585a58
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-230-Mza58YuMeOOa5oQa58==
| 南向 | 11层/共26层 | 2006年
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
217-73-219-Ma5za58a58gw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-85-223-MjMwLjDja58a58jqa5E=
| 南向 | 10层/共11层 | 2006年
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
216-77-222-Ma58Ta5a58Uw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-217-Maa585TE0LjDa58jjqE=
| 南向 | 1层/共10层 | 2006年
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
219-79-218-MjYa584a58a5
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-216-Ma58TU1a5Lja58DjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
219-77-223-Mzg4aa55a588
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTUwLa5ja58DjjqEa58=
| 南向 | 2层/共19层 | 2006年
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
218-73-221-Ma5zYaa58584
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-221-MjAaa5a58584LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2006年